Масштабная выставка китайских товаров и услуг проходит в Беларуси в четвертый раз и посвящена науке и технике. Акцент сделан на продукции, которая поможет белорусским компаниям провести техперевооружение, отмечают организаторы.
Свои разработки представили более 120 ведущих предприятий из разных провинций, городов и регионов Китая.
Выставка служит не только витриной товаров, но и платформой для обмена опытом и идеями, а также способствует установлению новых деловых контактов.
Кроме того, для коллектива администрации СЭЗ «Минск» была проведена экскурсия по территории индустриального парка с посещением Инновационного центра коммерциализации научно-технических разработок. Гости ознакомились с историей развития «Великого камня» и достижениями резидентов парка.
